1 февраля в подготовительной группе проходила эстафета в рамках проекта ,,Сам себе я помогу и здоровье сберегу".
Проведение таких детских спортивных состязаний способствует укреплению физического здоровья у дошколят, а также формирует положительное отношение ребят к занятию физкультурой и спортом.
Мы за здоровый образ жизни!!!